昆明市第一人民医院甘美医院产前诊断中心装饰装修工程施工成交结果公示

兴发娱乐平台编号:KCGC-2020-02244

发布日期:2020-08-27

兴发娱乐平台人:昆明市第一人民医院

昆明市第一人民医院甘美医院产前诊断中心装饰装修工程施工(项目编号:KCGC-2020-02244)于2020年8月26日9时30分在兴发娱乐平台(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)会议室召开磋商会议,已完成磋商会议。磋商小组推荐成交候选供应商顺序如下:

第一推荐成交候选供应商为:深圳市湛艺建设集团有限公司,最终得分:80.35分,下浮率报价:下浮1%, 最终磋商报价:877233.03元;质量要求:详见响应文件及磋商承诺;工期:40日历天;项目经理:王勇 。     

第二推荐成交候选供应商为:沈阳天航电气设备工程有限公司,最终得分:77.43分,下浮率报价:下浮1 %, 最终磋商报价:870545.87元;质量要求:详见响应文件;工期:40日历天;项目经理:许刚。

 响应文件按无效处理情况:深圳市美兆环境股份有限公司所递交的响应文件中“脚手架、模板、垂直运输、大机进出场及安拆费的报价合计” 高于“控制价公布表”中对应金额,不满足第三章评审办法前附表初步评审标准中磋商价格的评审标准。

公示期从2020年8月27日至2020年8月31日,如无疑义,将于公示期满后向第一推荐成交候选供应商发出成交通知书。

 

采购人:昆明市第一人民医院

代理机构:兴发娱乐平台

日      期:二○二○年八月二十七日

返回上一页